Apple Airpods

Чехол для наушников из натуральной кожи

Друзья, всем привет. Рады вам  анонсировати наши новые модели  чехол для Apple Airpods от нашей мастерской Tony&Le из натуральной кожи. 

Это прочный кожаный чехол для беспроводных наушников Apple AirPods 1/2, так и Apple Airpods Pro. Он имеет современный дизайн и удобную конструкцию,  которая позволяет подключать зарядный кабель, не доставая кейс из чехла. Чехол защищает гаджет от попаданий грязи, воды, при падении с высоты. Модели есть как из бесцветной кожи краст, вручную окрашенны с эффектом патинажа, так и комбинированные из кожи сафьяно (премиум кожа со структурным рисунком, за счёт этого более устойчива к царапинам) с верхнем клапаном ручного окраса.

Такие чехлы очень трудно найти в большом количестве в магазинах, так как при проектировании такого чехла, может уйти не один месяц, ведь тут играют роль даже доли миллиметров. 
К минусам таких чехлов можно отнести: они чуть толще, чем чехлы «из растишки»; они не защищают кейс на 360 градусов (технологически невозможно, чтобы углы были закрыты). 
Плюсы: можно комбинировать из разных кож (в том числе и экзотическая кожа), они красивые, удобные при эксплуатации, они более надежные, благодаря кнопке.

Apple Airpods